+7 (8482) 29-00-72

Презентация апарт-отеля

Пост опубликован: 23.09.2014

Уникальный апарт-отель в «Березовке» открыл двери для первых посетителей

 

18 сентября в жилом массиве «Березовка» состоялась официальная презентация апарт-отеля «Four Rooms». Первыми посетителями комфортабельных апартаментов стали резиденты ОЭЗ «Тольятти». Апарт-отель имеет 6 одно- и 18 двухкомнатных номера, полностью обустроенных для длительного проживания, рассчитанных на среднесрочную и долгосрочную аренду. Аппартаменты, включающие спальню, кухню, гостиную и ванную комнаты, оборудованы стандартным набором: индивидуальный кондиционер, WI-FI и оптоволоконный Internet, кабельное и Smart TV, телефон, полностью меблированы и укомплектованы «под салфетку».

«При создании отеля мы попытались максимально учесть требования потенциальных клиентов, в том числе и гостей из-за рубежа, прибывающих в Тольятти на работу. Мы предлагаем определенный набор услуг, который обычно востребован в таких случаях, но также готовы приложить все усилия для того, чтобы удовлетворить желания самого взыскательного клиента», — рассказал генеральный директор ООО «ИК «Недвижимость» Сергей Кочура.

Проект вызвал интерес у инвесторов ОЭЗ «Тольятти», многие из которых лично посетили апарт-отель. В настоящее время резидентами особой экономической зоны являются 17 компаний, 13 из которых имеют иностранных учредителей. Многие из них планируют направлять в Тольятти не только сотрудников, но и руководящий состав на время запуска производств, и для их размещения вместе с семьями потребуются апартаменты европейского стандарта, которым соответствует новый апарт-отель в «Березовке».

По словам генерального директора ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексея Пахоменко, вопросы о жилье для приезжих специалистов возникают с первого дня переговоров с инвесторами: «Потенциальные резиденты интересуются не только возможностями для работы в нашем регионе, но и условиями проживания. Поэтому для нас важно, чтобы их сотрудники могли с комфортом и безопасностью проживать в городе Тольятти в условиях, приближенным к иностранным стандартам. Уверен, что представленный сегодня апарт-отель, будет пользоваться большим спросом».

1 IMG_3466