+7 (8482) 29-00-72

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых домов и жилых домов блокированного типа.

Пост опубликован: 15.08.2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

от «03» августа 2018 года

о проведении внеочередного общего собрания

собственников жилых домов и жилых домов  блокированного типа, расположенных по адресу:

Самарская область, муниципальный район Ставропольский,

 сельское поселение Выселки, микрорайон «Березовка»

Собрание проводится в форме: очно-заочного голосования.

Собрание проводится по инициативе управляющей организации ООО «Комфорт» (ИНН 6382053570) в лице директора Денисова Дениса Николаевича, действующего на основании Устава.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений поставленных на голосование будет проходить «17» августа 2018 года в 19 ч. 00мин. в офисе управляющей организации ООО «Комфорт» по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, микрорайон «Березовка», ул. Северная, д. № 8/5.

В случае отсутствия кворума на очном собрании, заочное голосование будет проводиться с

«17» августа 2018 года до «30» августа 2018 года.

Прием Решений собственников (заполненных бланков Решений) осуществляется путем их передачи инициатору через почтовый ящик, расположенный в месте нахождения инициатора по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, микрорайон «Березовка», ул. Северная, д. № 8/5 в срок до «30» августа 2018 года.

Получить бланки Решений по вопросам повестки дня Вы можете:

-по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, микрорайон «Березовка», ул. Северная, д. № 8/5;

— распечатав их с интернет- сайта: http://berezovkatlt.ru/.

Вы можете участвовать в собрании как лично, так и через своего представителя, оформив на него доверенность в установленном порядке (ст. 185 ГК РФ).

Сообщаем Вам, что при наличии помещения в совместной собственности голосование  будет считаться законным либо при голосовании всех собственников, либо при голосовании одного собственника при наличии доверенности на право голосования от всех остальных собственников (доверенность может быть удостоверена организацией, в которой работает доверитель, либо нотариально удостоверенной).

При очном голосовании прошу иметь при себе для подтверждения личности паспорт и документ, подтверждающий государственную регистрацию права собственности на квартиру (помещение) (для собственников – физических лиц), документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия руководителя, и документы, подтверждающие государственную регистрацию права собственности на квартиру (помещение) (для собственников –юридических лиц).

Повестка дня:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания, с возложением на них полномочий по подписанию протокола общего собрания, а также функций по подсчету голосов и подведению итогов голосования, по вопросам, включенным в повестку дня общего собрания.
  2. Выборы членов Совета микрорайона «Березовка» от собственников жилых домов и жилых домов блокированного типа.
  3. Утверждение срока полномочий Совета.
  4. Определение места хранения материалов и решений этого и последующих общих собраний.
  1. Определение способа оповещения собственников о предстоящих проведениях Общих собраний собственников помещений в доме, а также о результатах голосования и о намерениях собственников оспорить результаты голосования в судебном порядке.

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, Вы можете ознакомиться у инициатора собрания — ООО «Комфорт» по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, микрорайон «Березовка», ул. Северная, д. № 8/5.

Напоминаем Вам:

Решение Общего собрания, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 ЖК РФ).

 

Директор ООО «Комфорт»           Д.Н. Денисов